Búsqueda de productos en la categoría



1 productos encontrados en la categoría

Volver


Ref. 6414 - Paraguas Korlet

Automático. Mango Madera

Paraguas de 8 paneles en nylon 190T, de 105 cm de diámetro. Apertura automática, con varillas metálicas en color cromado y mango de madera. Disponible en variada gama de colores planos o combinaciones con blanco.
Mostrar/Ocultar más »

Medida y Peso Artículo

0 x 0 x 0 cm | Ø 105 | 300 gr.

Medida y Peso Caja Master

86 x 18 x 18 | 12.4 kg.

40
Print code: G(1), L2, N(8), R


Video 360°

-500+ 500+ 2000+ 5000
3,46€3,26€3,07€2,88€
ColorTallaStockDisponibilidad
AZULS/T8.44009-05-2022
BLAS/T4.44009-05-2022
BLAZS/T3.76009-05-2022
BLNGS/T9.04009-05-2022
BLROS/T3.16009-05-2022
NEGS/T15.96009-05-2022
ROJS/T5.72009-05-2022