Búsqueda de productos en la categoría



1 productos encontrados en la categoría

Volver


Ref. 5302 - Bloc Notas Raimok

Portada Rígida. 100 Hojas

Bloc de notas con tapas de suave tacto acabadas en resistente cartón natural. De 100 hojas lisas, con elástico de sujeción y marcapáginas de tela a juego.
Mostrar/Ocultar más »

Medida y Peso Artículo

14.7 x 21 x 1.5 cm | 285 gr.

Medida y Peso Caja Master

40 x 33 x 23.5 | 14.4 kg.

50
Print code: E(4)


Video 360°

-500+ 500+ 2000+ 5000
1,31€1,24€1,17€1,10€
ColorTallaStockDisponibilidad
AMAS/T3.00004-11-2022
AZULS/T50.00014-10-2022
BLAS/T18.00004-11-2022
NEGS/T42.00004-11-2022
ROJS/T15.00023-09-2022
VERS/T9.00004-11-2022