Búsqueda de productos



1 productos encontrados

Volver


Ref. 4972 - Bolígrafo Soporte Finex

Tinta Negra. Limpiapantallas Incluido

Bolígrafo puntero multifunción de mecanismo pulsador en desenfadados colores y con clip de doble función especialmente diseñado para servir como soporte para dispositivo móvil y también como limpiador de pantalla. Con cuerpo en acabado metalizado, especialmente diseñado para marcaje en tampografía y tinta negra.
Mostrar/Ocultar más »

Medida y Peso Artículo

0 x 14.6 x 0 cm | Ø 1.1 | 10 gr.

Medida y Peso Caja Master

50 x 31 x 21 | 11 kg.

1000
Print code: A(4)


Video 360°

-500+ 500+ 2000+ 5000
0,26€0,24€0,23€0,21€
ColorTallaStockDisponibilidad
AMAS/T21.00009-06-2020
AZULS/T245.00009-06-2020
FUCSIS/T56.00009-06-2020
NARAS/T91.00009-06-2020
NEGS/T157.50009-06-2020
PLATS/T140.00009-06-2020
ROJS/T210.00009-06-2020
VERS/T87.50009-06-2020