Búsqueda de productos en la categoría



1 productos encontrados en la categoría

Volver


Ref. 4596 - Bidón Zanip

600 ml

Bidón de 600ml de capacidad con cuerpo de acabado en PS translúcido de vivos y variados colores. Con tapón de seguridad a rosca y mosquetón metálico de transporte.
Mostrar/Ocultar más »

Medida y Peso Artículo

0 x 22.5 x 0 cm | Ø 7.2 | 55 gr.

Medida y Peso Caja Master

30.5 x 120 x 37 | 8 kg.

100
Print code: F(1)


Video 360°

-500+ 500+ 2000+ 5000
1,17€1,10€1,04€0,97€
ColorTallaStockDisponibilidad
AMAS/T11.70128-07-2020
AZULS/T29.10007-07-2020
AZCS/T8.20028-07-2020
BLAS/T19.50007-07-2020
FUCSIS/T15.00028-07-2020
NARAS/T10.00028-07-2020
ROJS/T14.98928-07-2020