Búsqueda de productos en la categoría KIDS



1 productos encontrados en la categoría KIDS

Volver


Ref. 3437 - Libreta Tunel

Portada Rígida. 60 Hojas. Bolígrafo Cartón Reciclado Incluido

Libreta de anillas con tapas de suave tacto acabadas en resistente cartón reciclado bicolor, elástico de sujeción en portada y bolígrafo en cartón reciclado a juego. De atrevidos colores, 60 hojas lisas y con soporte para bolígrafo en contraportada.
Mostrar/Ocultar más »

Medida y Peso Artículo

16.5 x 21 x 1 cm | 180 gr.

Medida y Peso Caja Master

40 x 45 x 25 | 16 kg.

80
Print code: E(4), B(4)


Video 360°

-500+ 500+ 2000+ 5000
0,84€0,79€0,75€0,70€
ColorTallaStockDisponibilidad
AMAS/T24013-01-2020
AZULS/T130.00013-01-2020
NARAS/T20.00013-01-2020
NEGS/T30.00013-01-2020
ROJS/T40.00013-01-2020
VERS/T10.00013-01-2020