Búsqueda de productos en la categoría OCIO



1 productos encontrados en la categoría OCIO

Volver


Ref. 3384 - Bidón Mento

400 ml. Presentación Individual

Bidón de 400ml de capacidad con cuerpo de acabado en aluminio en vivos y variados colores. Con tapón de seguridad a rosca y mosquetón metálico de transporte. Presentado en atractiva caja de diseño.
Mostrar/Ocultar más »

Medida y Peso Artículo

0 x 17.5 x 0 cm | Ø 6.6 | 65 gr.

Medida y Peso Caja Master

74.5 x 71 x 20.4 | 12.2 kg.

100
Print code: F(1),L2


Video 360°

-500+ 500+ 2000+ 5000
1,52€1,44€1,36€1,27€
ColorTallaStockDisponibilidad
AMAS/T35.00010-03-2021
AZULS/T34.00017-03-2021
BLAS/T50.000Inmediata
FUCSIS/T40.00010-03-2021
NARAS/T20.00010-03-2021
NEGS/T45.00010-03-2021
PLATS/T6.00017-03-2021
ROJS/T50.00010-03-2021
VERS/T50.00010-03-2021