Búsqueda de productos en la categoría SUMMER



1 productos encontrados en la categoría SUMMER

Volver


Ref. 3261 - Balón Magno

Medidas Desinflado: 47 cm. Inflado: 40 cm

Balón inflable en tamaño maxi de PVC en variada gama de vivos colores.
Mostrar/Ocultar más »

Medida y Peso Artículo

0 x 0 x 0 cm | 66 gr.

Medida y Peso Caja Master

55 x 38 x 24 | 15 kg.

200
Print code: E(1), F(1)


Video 360°

-500+ 500+ 2000+ 5000
1,60€1,51€1,42€1,34€
ColorTallaStockDisponibilidad
AMAS/T19.63629-08-2022
AZULS/T25.00029-08-2022
BLAS/T19.63601-06-2022
NARAS/T10.00029-08-2022
NEGS/T7.00029-08-2022
ROJS/T7.00029-08-2022