Búsqueda de productos en la categoría



1 productos encontrados en la categoría

Volver


Ref. 3164 - Mochila Spook

 

Mochila de cuerdas de suave poliéster 210T en extensa gama de colores. Con cuerdas autocierre en color negro, esquinas reforzadas en polipiel a juego con el color de la mochila y resistentes argollas metálicas. Color blanco especial para sublimación.
Mostrar/Ocultar más »

Medida y Peso Artículo

34 x 42 x 0 cm | 35 gr.

Medida y Peso Caja Master

40 x 28 x 48 | 11.5 kg.

300
Print code: F(1), N(8), R


Video 360°

-500+ 500+ 2000+ 5000
0,41€0,39€0,37€0,34€
ColorTallaStockDisponibilidad
AMAS/T50.00001-12-2020
AZULS/T6.40022-12-2020
AZCS/T100.000Inmediata
BLAS/T100.00002-12-2020
FUCSIS/T2.90025-11-2020
MARS/T1.70025-11-2020
MORAS/T10.40025-11-2020
NARAS/T29.00001-12-2020
NEGS/T25.00001-12-2020
ROJS/T65.20001-12-2020
ROSAS/T4.00017-11-2020
VERS/T100.00025-11-2020
VECS/T100.000Inmediata