Búsqueda de productos en la categoría KIDS



1 productos encontrados en la categoría KIDS

Volver


Ref. 3095 - Lápiz Flexi

Flexible

Lápiz flexible extra largo con suave cuerpo de PVC en vivos y variados colores con goma de borrar a juego. Punta sin afilar.
Mostrar/Ocultar más »

Medida y Peso Artículo

0 x 32 x 0 cm | Ø 0.6 | 11 gr.

Medida y Peso Caja Master

35 x 28 x 22 | 12.5 kg.

1000
Print code: B(1)


Video 360°

-500+ 500+ 2000+ 5000
0,12€0,11€0,10€0,10€
ColorTallaStockDisponibilidad
AMAS/T70.00002-01-2023
AZULS/T119.92902-01-2023
BLAS/T100.00002-01-2023
FUCSIS/T49.99902-01-2023
NARAS/T50.00002-01-2023
NEGS/T30.00002-01-2023
ROJS/T120.00002-01-2023
VERS/T120.00002-01-2023
VECS/T74.937Inmediata